Центр сертификации продукции и услуг

XРаботаем со всеми регионами и странами СНГ.
Звоните: +7 (499) 703-46-83

Сертификат на сухие строительные смеси

Сертификат на сухие строительные смеси может получаться, как в обязательном, так и добровольном порядке. Это определяется видом материала. Наличие специального документа способствует повышению уровня продаж, так как разрешение является гарантией того, что продукция выполняется в соответствии с нормами.

Требования к смесям

Чтобы оформить сертификат соответствия строительные смеси, необходимо выяснить, какие существуют требования к данному материалу. Использование продукции не должно оказывать негативного влияния на здоровье человека. Смеси должны быть безопасными и экологичными. Материал должен выдерживать резкие скачки давления, влажности и температур.

Список требований к сухим смесям зависит типа получаемого документа.

Какой пакет документов подготовить

Для оформления сертификата соответствия на сухие строительные смеси, нужно подготовить определенный пакет документации. В зависимости от продукции он может быть разным. Заявитель должен предоставить такие документы:

1. Заполненное по образцу заявление.

2. Полную информацию о продукте, включая состав, вес, габариты.

3. Информации о сертификатах, которые были выданы раннее.

4. Данные о проводимых тестах.

Стоимость сертификата на сухую строительную смесь, зависит от сложности исследований, которые проводятся в лабораторных условиях.

При получении сертификата соответствия на сухие строительные смеси заявитель тратит определенные деньги. В этом случае выполняется экспертиза в условиях лаборатории, за которую придется заплатить. Расходы понадобятся на процедуру сертификации и на юридическое сопровождение.

Чтобы пройти сертификацию строительных смесей, необходимо обратиться в наш сертификационный центр. Квалифицированные сотрудники подскажут, каким требованиям должен соответствовать материал.

Форма подписки

Подпишитесь на нашу рассылку и станете одним из первых,кто будет в курсе всех новостей.