Центр сертификации продукции и услуг

XРаботаем со всеми регионами и странами СНГ.
Звоните: +7 (499) 703-46-83

Сертификация компании

Сертификация фирмы — это подтверждение соответствия производственной деятельности и выпускаемых товаров и/или оказываемых услуг определенным стандартам. Самой известной в России системой считается ISO, где основной акцент делается на менеджменте качества. На национальном уровне она отразилась в виде ГОСТ Р.

Но ISO — это не единственный способ подтвердить качество продукции или услуги. Существуют национальные стандарты, определенные требования, принятые внутри Таможенного союза и других межгосударственных образований.

 

      

 


Пройти сертификацию вы можете в нашей компании «Эксперт Тест». Мы возьмем на себя оформление необходимых документов и расскажем, что от вас требуется.


Почему это выгодно для вашей фирмы?

Прохождение сертификации дает хорошие преимущества самому предприятию. С внедрением системы менеджмента качества компания начинает оптимизировать расходы и у нее сокращаются траты. Освободившиеся деньги можно вложить, например, в модернизацию оборудования.

Проведение сертификации и получение соответствующего документа позволяет принять участие в тендерах. Иногда наличие подобной бумаги считается обязательным условием, без выполнения которого нельзя подавать заявку.

Демонстрация сертификатов помогает увеличить лояльность клиентов к компании. Потребители получают доказательство того, что фирма развивается, работает над улучшением качества продукции.

Как получить сертификат?

Процедура оформления документа напрямую зависит, о какой именно бумаге идет речь. В большинстве случаев нужно подавать данные в аккредитованный Федеральной службой орган сертификации. Это заявление и доказательства того, что компания соответствует определенным стандартам. После чего начинается проверка, по истечении которой будет принято решение о выдаче документа или же об отказе.

 


Получить сертификат на компанию вы можете в нашем центре «Эксперт Тест». Позвоните по телефону +7 (499) 703-46-83, чтобы получить бесплатную консультацию специалиста и узнать необходимые подробности.


 

Форма подписки

Подпишитесь на нашу рассылку и станете одним из первых,кто будет в курсе всех новостей.