Центр сертификации продукции и услуг

XРаботаем со всеми регионами и странами СНГ.
Звоните: +7 (499) 703-46-83

Сертификация официально!

Прохождение сертификации продукции необходимо, чтобы подтвердить соответствие товаров определенным требованиям. Речь может идти о российских стандартах (ГОСТ) и о технических регламентах (ТР) Таможенного союза. Проведение испытаний нужно для доказательства безопасности продукции для потребителей. Поэтому сертификат соответствия для определенной категории товаров обязателен.

 

      

 

Но проверке подвергаются не только изделия. Определенные критерии существуют также в отношении оказываемых услуг, а иногда — и организации производственной деятельности на предприятии. Обращаться за получением документов нужно в аккредитованный центр сертификации. Причем подавать заявление желательно заранее: оформление бумаг занимает определенное время.

 


Наша фирма «Эксперт Тест» поможет вам получить нужный сертификат. Мы действуем строго в соответствии с текущим законодательством и знаем, что необходимо вашей компании для успешного прохождения всех испытаний. У нас вы получите разрешение на поставку товаров или на выполнение работ.


 

Позвоните по телефону +7 (499) 703-46-83, чтобы связаться с нашим специалистом.

 

Форма подписки

Подпишитесь на нашу рассылку и станете одним из первых,кто будет в курсе всех новостей.