Центр сертификации продукции и услуг

XРаботаем со всеми регионами и странами СНГ.
Звоните: +7 (499) 703-46-83

Экспертное заключение по 44 фз

Экспертное заключение по 44 фз представляет собой один из важных моментов в тендерной деятельности. Чтобы получить грамотную помощь в заполнении документации, необходимо обратиться в наш сертификационный центр. Опытные специалисты ответят на все вопросы по оформлению бумаг и предоставят образец  экспертного заключения по 44 фз. 

Особенности экспертизы

После проведения тендера осуществляется экспертиза.  В результате выносится решении по поводу качества работы исполнителей. Для проведения экспертизы привлекаются специалисты высокой квалификации.

Все правила по проведению процедуры можно найти в  94 44-ФЗ. Экспертиза проводится заказчиком.

Существует два варианта экспертиз – внутренняя и внешняя. В первом случае можно обойтись своими силами, без привлечения сторонних организаций. Трудности с экспертизой могут возникнуть при недостаточном количестве персонала и при недостатке опыта в подобной деятельности. Если возникает конфликтная ситуация между производителем и заказчиком, привлекаются посторонние компании, которые делают экспертное заключение по 44.

При выполнении экспертизы важно уделить внимание надлежащему качеству и объему поставляемых товаров.

Проверка бывает:

· сплошная, когда производится проверка всех товаров;

· выборочная, когда проверяется какая-то часть продукции, а результаты проверки распространяются на весь объем.

Дополнительно проводится проверка соответствия упаковочных материалов, маркировки, комплектации и качеству заявленным требованиям.

Чтобы оформить заключение максимально быстро рекомендуется обратиться за помощью к специалистам по проведению сертификации. Опытные сотрудники предоставят полноценную консультацию и помогут в прохождении процедуры.

Форма подписки

Подпишитесь на нашу рассылку и станете одним из первых,кто будет в курсе всех новостей.