Центр сертификации продукции и услуг

XРаботаем со всеми регионами и странами СНГ.
Звоните: +7 (499) 703-46-83

Сертификация парикмахерских услуг

Сертификация парикмахерских услуг это специальная процедура, подтверждающая соответствие данной деятельности определенным государственным нормативам. Оформление документации происходит на добровольных основаниях. Наличие такого документа является доказательство высокого уровня обслуживания. В нашем сертификационном центре помогут получить необходимые документы быстро и без проблем.

Нюансы оформления

Сертификация парикмахерских предполагает проведение некоторых проверок, на основании которых и выдается документ. Разрешение действует примерно 1-3 года. Полученный сертификат дает своим владельцам следующие преимущества:

· разрешение пользоваться знаком добровольной сертификации для продвижения продукции:

· усиление позиций организации и создание ее положительного имиджа;

· повышение доверия контрагентов и потребителей;

· увеличение спроса на продукцию;

· рост конкурентоспособности предприятия и привлекательности для инвестиционных организаций.

Для успешного прохождения процедуры салон красоты должен соответствовать определенным требованиям. Заведение должно гарантировать безопасность клиентов и исключить риски причинения вреда здоровью. На все используемые косметические средства должна быть в наличии разрешительная документация.

Персонал парикмахерской должен иметь специальное образование и уровень квалификации для осуществления работ. Для всех инструментов предусмотрена регулярная обработка.

Чтобы пройти сертификацию парикмахерской и воспользоваться всеми возможностями, обращайтесь за помощью в наш центр. Квалифицированные специалисты помогут оформить необходимые документы с минимальными расходами и оперативно.

 

Форма подписки

Подпишитесь на нашу рассылку и станете одним из первых,кто будет в курсе всех новостей.