Центр сертификации продукции и услуг

XРаботаем со всеми регионами и странами СНГ.
Звоните: +7 (499) 703-46-83

Сертификат менеджмента качества iso 9001 2008

Сертификат менеджмента качества iso 9001 2008 является подтверждением, что компания работает по принципам системы менеджмента качества. Получение документа позволяет организации оказать, что качество товаров и услуг гарантируется. Сертификация систем менеджмента iso 9001 – осуществляется на добровольной основе. Но прохождение процедуры позволяет увеличить конкурентоспособность организации. Проконсультироваться по оформлению документов можно у специалистов нашей компании.

Особенности документа

Сертификат iso 9001 2008 системы менеджмента делается на специальном бланке, имеющим реестровый номер и голограмму. На бумаге перечисляются виды работ, на которые выдается разрешение. Также предоставляется диск о внедрении системы менеджмента качества iso 9001 2016 на предприятии, на котором можно найти требования к контролю продукции, порядок использования системы, работа с поставщиками и разные протоколы.

Преимущества внедрения системы

Для прохождения сертификации iso систем менеджмента качества нужно подготовить определенные документы. Понадобиться учредительная документация, копии сертификатов и лицензий организации, которые есть в наличии. Также потребуется список реализуемых товаров и заявление на получение документа.

При оформлении сертификата ohsas 18001 2007 система менеджмента можно получить такие преимущества:

1. Увеличение уровня конкурентоспособности.

2. Заключение договоров с клиентами на федеральном уровне.

3. Возможности для участия в государственных закупках и тендерах.

4. Повышение доверия со стороны инвесторов и разных партнеров.

Обратиться в специализированный центр за помощью рекомендуется тем, кто хочет ускорить процедуру оформления. К каждому клиенту предусмотрен индивидуальный подход.

Получения документа является доказательством ТОО, что компания соблюдает требования системы менеджмента качества iso 9001 2008. Для прохождения процедуры, следует оставить заявку. Сотрудники сертификационного центра дадут ответы на все интересующие вопросы по оформлению документов. Консультации предоставляются бесплатно. При необходимости специалисты помогут собрать необходимую документацию.

 

Форма подписки

Подпишитесь на нашу рассылку и станете одним из первых,кто будет в курсе всех новостей.