Центр сертификации продукции и услуг

XРаботаем со всеми регионами и странами СНГ.
Звоните: +7 (499) 703-46-83

Получить ohsas 18001 сертификат

Стандартом системы управления охраной труда является ohsas 18001 2007 статус на 2020 год, разработанный в Британии. Эта версия по своим принципам идентична ISO, что не составляет трудностей в процессе ее совмещения с альтернативными системами менеджмента. В нашем центре вам помогут получить сертификат, который поможет создать положительный имидж о компании и выйти на международные рынки.

Преимущества системы

Формирование трудовых процессов с ohsas 18001 гост имеет такие плюсы:

1. Увеличение лояльности со стороны сотрудников.

2. Уменьшение количества происшествий в рабочее время.

3. Использование лучшего опыта в мировой практике с учетом международных требований.

4. Определение вредных факторов, которые представляют опасность для здоровья.

5. Оптимизация затратной части на охранную деятельность.

Получить ohsas 18001 сертификат – значит подтвердить соответствие системы управления охраной трудовых процессов существующим международным требованиям к здоровью и безопасности сотрудников на предприятии.

Каждая организация и каждый предприниматель должны позаботиться о создании системы управления охраной труда. Это обязательное требование для любой компании, которое не зависит от сферы деятельности организации или численности коллектива.

Особенности получения сертификата

Ohsas 18001 2020 адаптируется к стандартам ISO.  Наличие сертификата станет плюсом в организации имиджа компании, которая будет считаться надежным партнером для бизнеса.

Сертификат ohsas 18001 на 2020 год имеет такие преимущества:

1. Показатель качества, который соответствует нормативам трудового законодательства.

2. Возможность принятия участия в торгах международного уровня.

3. Замечательный инструмент, позволяющий повысить конкурентоспособность компании на мировых рынках.

4. Демонстрация заботы о сотрудниках.

5. Высокая степень доверия к компании,  увеличение ее надежности и ответственности.

Система ohsas 18001 статус на 2020 год была создана с целью снижения рисков для здоровья сотрудников, посетителей и партнеров. Владельцы компании должны быть заинтересованы в том, чтобы обеспечить безопасные условия трудовой деятельности.

Использование ohsas 18001 iso 45001 позволит своевременно выявить все существующие риски и опасности, а также уменьшить расходы организации путем уменьшения производственных аварий и травм. Эффективное применение системы позволяет правильно организовать управление рисками. Стандарт ohsas 18001 2007 статус на 2021 год подходит для применения в любых сферах деятельности.

Наличие сертификата ohsas 18001 2015 способствует дальнейшему развитию организаций. Ведь такой документ необходим для участия компании в тендерах и разных государственных закупках. Наши специалисты помогут подготовить всю необходимую документацию, которая понадобится для прохождения процедуры.

Форма подписки

Подпишитесь на нашу рассылку и станете одним из первых,кто будет в курсе всех новостей.