Центр сертификации продукции и услуг

XРаботаем со всеми регионами и странами СНГ.
Звоните: +7 (499) 703-46-83

ISO для СРО

Для вступления в ряды саморегулируемых организаций (СРО) в некоторых случаях необходима сертификация по ISO 9001. Это касается строительной сферы, компаний, работающих с проектной документацией. Для саморегулируемой организации наличие системы менеджмента качества — лучшая гарантия выполнения работ на должном уровне.

 

      

Оформление ИСО 9001 для получения допуска СРО

Без СРО у организации часто нет шансов на крупные заказы. Поэтому добровольная сертификация по ИСО 9001 фактически стала обязательной. СРО согласно профильному нормативно-правовому акту, регулирующему ее деятельность, имеет право требовать от компании для вступления в свои ряды подтверждение соответствия определенным стандартам. Под последними подразумеваются российские (ГОСТ) или международные (ИСО) нормативы.

 


Пройти сертификацию ваша компания может в центре «Эксперт Тест». Воспользуйтесь бесплатной консультацией, чтобы узнать необходимые подробности о наших услугах.


Прохождение сертификации?

Некоторые компании требуют наличие сертификата как гарантии качественного выполнения работ, а еще и выдачу этого документа определенной организацией. Также часто называются вполне конкретные фирмы. В этом случае очевиден коммерческий интерес.

Такие требования от СРО незаконны. И если необходимость наличия сертификата оспорить нельзя, то все остальное можно. Также то, что касается предоставления доказательств качества надлежащего выполнения работ или производства товаров (включая вариант одного и другого одновременно).

 


В нашей компании «Эксперт Тест» вы сможете пройти независимую сертификацию на законных основаниях. Мы подробно вас проконсультируем и поможем с документами для процедуры. Чтобы получить сертификат или узнать ответы на интересующие вас вопросы, звоните по телефону +7 (499) 703-46-83.


 

Форма подписки

Подпишитесь на нашу рассылку и станете одним из первых,кто будет в курсе всех новостей.