Центр сертификации продукции и услуг

XРаботаем со всеми регионами и странами СНГ.
Звоните: +7 (499) 703-46-83

Подготовка деклараций ТС на мебель

Движение мебельной продукции внутри Таможенного союза подчиняется определенным правилам. Сейчас действует ТР ТС 025/2012, посвященный безопасности данного вида товаров.

 

      

 

Для медицинской и детской мебели, которая используется для дошкольных и учебных заведений, обязательно прохождение процедуры сертификации. Во всех остальных случаях — декларирования. Подтверждение соответствия продукции регламентам Таможенного союза — обязательная процедура, разница в документах для оформления.

Без получения декларации мебель не может поступить в продажу на территории ЕАЭС. Проблемы возникнут даже с поставками. Но оформление документов позволит компании выполнить все обязательства перед клиентами и/или деловыми партнерами и повысить лояльность потребителя к своей продукции.

Срок действия документов — до 5 лет.

Центр сертификации «Эксперт Тест» поможет получить декларацию с доказательствами безопасности мебели для вашей компании. Наши специалисты подробно проконсультируют вас обо всем нюансах. Чтобы связаться с нами, позвоните по телефону +7 (499) 703-46-83.

 

Форма подписки

Подпишитесь на нашу рассылку и станете одним из первых,кто будет в курсе всех новостей.