Центр сертификации продукции и услуг

XРаботаем со всеми регионами и странами СНГ.
Звоните: +7 (499) 703-46-83

Сертификат менеджмента качества iso 9001

Сертификат менеджмента качества iso 9001 могут получить любые компании по всему миру. Такой документ является доказательством соответствия определенным стандартам. Менеджмент качества iso 9001 2008 внедряется на любых предприятиях, независимо от сферы деятельности и масштабов. Для оформления необходимой документации можно обратиться к нашим специалистам.

Особенности

Система менеджмента качества гост iso 9001 2011 представляет собой комплекс структурных элементов, методов, ресурсов и процессов, которые необходимы для управления качественными показателями продукции и услуг.

Сертификат менеджмента качества исо 9001 можно получить на добровольном основании. В этой документации фиксируются такие данные, как название, регистрационные данные, направление деятельности и вид сертификации.

Сертификаты менеджмента качества ИСО позволяют подтвердить соблюдение необходимых требований компанией. Получить документацию можно в специализированной организации по сертификации. У компании должна быть аккредитация в данной сфере.

Получение документа предоставляет целый ряд плюсов:

· увеличение конкурентоспособности;

· лояльное отношение со стороны страховых и кредитных организаций;

· повышение доверия к продукции со стороны потребителей;

· возможность участия в тендерах;

· повышение интереса со стороны инвесторов.

На сроки проведения сертификации оказывают влияние разные факторы. Это зависит от степени соответствия системы прописанному стандарту.

Зачем использовать систему на предприятиях

Внедрение системы менеджмента исо 22000 2007 позволяет компании контролировать качество производимой продукции. Контроль осуществляется на всех этапах производственного цикла.

Менеджмент ohsas 18001 2007 позволяет проводить такие манипуляции:

1. Уменьшить объемы производственного брака.

2. Снизить расходы на штрафные санкции.

3. Удовлетворять требования заказчиков.

4. Вовлечь сотрудников в бизнес процессы компании.

5. Упростить процедуру получения документов.

Получить официальный сертификат системы менеджмента качества iso 9001 предлагается в нашем центре. Опытные специалисты помогут собрать необходимые документы и пройти процедуру оформления в кратчайшие сроки.

Форма подписки

Подпишитесь на нашу рассылку и станете одним из первых,кто будет в курсе всех новостей.