Центр сертификации продукции и услуг

XРаботаем со всеми регионами и странами СНГ.
Звоните: +7 (499) 703-46-83

Сертификат на изопласт

Сертификат на изопласт представляет собой документ, который подтверждает соответствие производимой продукции необходимым нормативам. При производстве такого материала нужно оформлять документацию в соответствии с требованиями нормативов по пожаробезопасности.  Для получения сертификата на изопласт можно обратиться к квалифицированным сотрудникам нашего центра. Опытные специалисты помогут выбрать вариант прохождения сертификации и собрать требуемые документы для прохождения процедуры.

Нюансы процедуры

Изопласт – это кровельный материал, содержащий несколько слоев. Его выбирают ради стойкость к низким температурам, универсальности, небольшого веса и устойчивости к возникновению плесени.

Чтобы оформить сертификат на изопласт, необходимо провести исследование продукции на дымообразование, токсичность и воспламеняемость. Оформление документа е является обязательной процедурой. Но получение разрешения на добровольной основе позволит увеличить спрос на продукцию.

В процессе исследований анализируются такие показатели:

· плотность намотки на рулон;

· наличие дефектов;

· показатели условной прочности;

· гибкость материала;

· соответствие определенным параметрам;

· показатели безопасности, водопоглощения и паропроницаемости.

Для оформления документа, нужно подать заявку и предоставить требуемый пакет документации. Затем продукция должна быть исследована в лабораторных условиях. На основании полученных результатов принимается решение о выдаче документов. 

При получении сертификатов на изопалст стоит обратиться в наш центр. Квалифицированные сотрудники окажут необходимую помощь в прохождении процедуры и предоставят консультацию.

Форма подписки

Подпишитесь на нашу рассылку и станете одним из первых,кто будет в курсе всех новостей.