Центр сертификации продукции и услуг

XРаботаем со всеми регионами и странами СНГ.
Звоните: +7 (499) 703-46-83

Сертификата соответствия на грунтовку

Оформление сертификата соответствия на грунтовку позволяет получить документ, который засвидетельствует качество продукции. Для некоторых видов материала требуется получение регистрационного свидетельства государственного образца. Чтобы узнать необходимую информацию о процессе получения сертификата на грунтовку хс стоит подать заявку сотрудникам нашего центра.

Характеристики документа

Грунтовка является особым материалом высокого качества для проведения отделочных работ. Ее применяют для покрытия разнообразных поверхностей. Состав позволяет устранить шероховатости и неровности на покрашенном слое и получить равномерное покрытие.

Сертификат качества грунтовки содержит следующие данные:

· сведения о товаре;

· названия материала;

· список документации нормативного значения, которая использовалась в производственном процессе;

· сроки действия сертификата на грунтовку гф 021.

Особенности разрешения

Для оформления сертификата на грунтовку глубокого проникновения нужно выполнить такие действия:

1. Подать заявку.

2. Собрать необходимый пакет документов.

3. Произвести исследования продукции.

4. Забрать в сертификационном центре сертификат на грунтовку ст 17.

Для прохождения процедуры необходимо предъявить данные о продукции, ОГРН, ИНН, информацию о производителе, а также нормативную документацию и контракты на поставку на импортные продукты.

Чтобы получить сертификат на  грунтовку 021 нужно пройти определенные испытания в лабораторных условиях. На основании полученных результатов составляется протокол и выносится решение. В процессе исследовательской работы выполняется проверка таких показателей, как массовая доля нелетучих компонентов, условная вязкость соответствие рецептурам жизнеспособность материалов. Также проверяется внешний вид покрытия после использования грунтовки. Дополнительно определяется стойкость материала к химическим компонентам.

При обращении в наш центр опытные специалисты помогут оформить сертификаты на грунтовку и собрать необходимую документацию.

Форма подписки

Подпишитесь на нашу рассылку и станете одним из первых,кто будет в курсе всех новостей.