Центр сертификации продукции и услуг

XРаботаем со всеми регионами и странами СНГ.
Звоните: +7 (499) 703-46-83

Получение декларации о соответствии

Чтобы подтвердить качественные характеристики товарной позиции требуется получение декларации о соответствии. Этот документ обладает такими же полномочиями, как и сертификат. Наша организация оказывает помощь в сертификации продукции и в получении другой разрешительной документации.

Нюансы декларирования

Перед тем, как получить декларацию соответствия, нужно подготовить определенный пакет документов. Официальное разрешение доказывает соответствие показателей качества конкретным параметрам системы ГОСТ. Это могут быть технические регламенты, государственные стандарты или компаний.

Получение декларации соответствия таможенного союза является обязательным процессом. В постановлении № 982 можно посмотреть товары и услуги, которым требуется проведение процедуры. Заявителем может выступать поставщик в нашей стране из другого государства, продавец на внутреннем рынке или представитель иностранного производителя.

Особенности сертификации

Получение сертификации на продукцию позволяет подтвердить соответствие определенным требованиям. В результате повышается конкурентоспособность товара и услуг.

Получить сертификат соответствия помогает специальная организация, прошедшая аккредитацию. Компания должна находиться в реестре органов, которые имеют право на проведение процедуры. В специальном центре предлагается не только получить сертификат ИСО, но и зарегистрировать его.

Получение сертификата соответствия состоит из таких этапов:

  1. Заявление на получение разрешение, на котором должны стоять подписи и печати руководителей компании.
  2. Уставные документы и о постановке организации на учет.
  3. Документация на произведенный продукт.
  4. Инструкции и паспорта к продукции.

Дополнительные бумаги могут потребоваться, чтобы получить сертификат iso. В некоторых случаях нужно предоставить свидетельство о регистрации в государственных органах, бумаги о пожарной безопасности продукции, а также сертификаты менеджмента качества. Специальные документы помогают установить соответствие товара специфическим условиям.

Опытные специалисты помогут получить сертификат исо 27001 и любую другую разрешительную документацию. Центр предоставляет и такую услугу, как получение декларации соответствия, что делается в кратчайшие сроки.

Форма подписки

Подпишитесь на нашу рассылку и станете одним из первых,кто будет в курсе всех новостей.