Центр сертификации продукции и услуг

XРаботаем со всеми регионами и странами СНГ.
Звоните: +7 (499) 703-46-83

Сертификация по ISO 9001 2000

Сертификат ISO 9001:2000 устанавливает определенные стандарты для системы менеджмента качества (СМК) внутри компании. Он касается внутренних процессов и продукции. Международный стандарт считается продолжением фундаментальной версии ISO 9000:2000. Но он был дополнен словарем, а также расширенным пониманием деятельности предприятия.

 

      

 

Сейчас актуален ИСО 9001, который отражает современные тенденции, соответствует международным и национальным требованиям. В России активное внедрение системы привело к появлению собственных стандартов (ГОСТ Р).

Получение любого сертификата ISO 9001 связано с различными трудностями. Нужно собрать ряд документов и доказать, что система международных требований учитывается в рамках производства. Наша компания «Эксперт Тест» поможет вам пройти сертификацию. Мы подробно вас проконсультируем, объясним, какие документы необходимы для получения сертификата стандарта.

Что даст прохождение сертификации вашей компании?

Выделяются 3 основных преимущества сертификации ИСО.

1. Получение сертификата становится прямым или иногда косвенным доказательством высокого уровня качества продукции. Что может положительно сказаться на продажах.
2. Работа над управлением внутренними процессами позитивно влияет на конкурентоспособность фирмы. Также оптимизируются расходы.
3. Соблюдение единого стандарта облегчает поиск партнеров и инвесторов. С ним легче выйти на международный рынок.

 

Оформление документа запускает цепочку эффективных действий по улучшению вашей компании. Пересматривается подход к качеству управления, внедряются различные технологии, данные систематизируются и т. д. А сертификат подтверждает все эти преобразования.

 

Получить сертификат вам поможет наш центр «Эксперт Тест». Мы подробно объясним, что от вас требуется и как этого достичь. Чтобы получить консультацию специалиста, позвоните по телефону +7 (499) 703-46-83 или оставьте заявку на сайте.

 


На текущий момент сертификат ISO 9001 2000 устратил силу. Актуальный вид сертификата ISO 9001 2016


 

Форма подписки

Подпишитесь на нашу рассылку и станете одним из первых,кто будет в курсе всех новостей.