Центр сертификации продукции и услуг

XРаботаем со всеми регионами и странами СНГ.
Звоните: +7 (499) 703-46-83

Сертификация ISO 9001 2001

Международные сертификаты ISO 9000 появились на базе Британских стандартов как попытка организовать универсальную систему эффективного менеджмента качества. По мере развития им на смену пришли ISO 9001. В России действует национальный стандарт, согласованный с системой ИСО: ГОСТ Р ИСО 9001-2001, позднее дополненный в нескольких редакциях.

Наша компания «Эксперт Тест» поможет вам в получении нужного сертификата. У нас работают специалисты, знакомые с требованиями в разных сферах: строительство, производство, торговля, оказание всевозможных услуг и т. п.

 

      

Зачем нужна сертификация ИСО 9001-2001?

Стремление организации соответствовать международным стандартам само по себе свидетельствует в ее пользу. Также прохождение сертификации дает следующие возможности.

1. Повысить доверие потребителей в отношении качества продукции. Хотя ISO 9001 не заменяет ГОСТ, не считается гарантией для конкретной партии товаров, он все же свидетельствует об определенных стандартах.
2. Улучшить репутацию на рынке. Компании чаще желают сотрудничать с фирмами, у которых есть ISO. Его наличие показывает ответственное отношение руководства к принятию решений.
3. Стандартизировать оборот документов — позволяет выйти на международный рынок.
4. Взять курс на повышение качества товаров и услуг.
5. Придерживаться высоких стандартов при работе с клиентами, учитывать жалобы, замечания и пожелания.

 


Благодаря сертификации множество предприятий участвовали в тендерах, обратили на себя внимание. Принятие стандарта обязательно для членства в определенных организациях (СРО и не только).


Внедрение системы

Для получения документа недостаточно декларативных заявлений. Необходимо наличие процессов, показывающих реальную работу по управлению качеством. Часто это еще и перенимание опыта организаций, использующих соответствующие стандарты в своей деятельности. Только в этом случае фирма сможет выдержать независимый аудит и показать полное соответствие международным требованиям.

 

Компания «Эксперт Тест» неоднократно проводила сертификацию для разных предприятий, поэтому мы безукоризненно подготовим все документы для вашего случая. Узнать подробности вы можете по телефону +7 (499) 703-46-83 или, оставив заявку на сайте.

 


На текущий момент сертификат ISO 9001 2001 устратил силу. Актуальный вид сертификата ISO 9001 2016


 

Форма подписки

Подпишитесь на нашу рассылку и станете одним из первых,кто будет в курсе всех новостей.