Центр сертификации продукции и услуг

XРаботаем со всеми регионами и странами СНГ.
Звоните: +7 (499) 703-46-83

Сертификация системы менеджмента качества

Сертификация системы менеджмента качества

В нашей стране сертификация систем менеджмента качества является совокупностью мер, направленных на определение соответствия СМК требованиям, установленным стандартами. Благодаря международным стандартам (в частности стандарту ISO 9000) появилась возможность внедрить с целью дальнейшего развития на предприятии собственную управленческую структуру, которая будет полностью отвечать международным требованиям. Проводится сертификация системы менеджмента качества ИСО 9001 нашими экспертами в кратчайшие сроки и по доступным ценам в Москве и остальных российских городах.sertifikaciya-sistemy-menedzhmenta-kachestva

Особенности оценки соответствия СМК

Рассматриваемая система стандартов используется уже почти в сотне стран мира. Не только крупные корпорации используют данные стандарты, но также и мелкие фирмы. Также проводить добровольную сертификацию систем менеджмента качества можно вне зависимости от сферы деятельности организации.

В любой стране есть сертификационные организации, которые могут проводить сертификацию системы менеджмента качества ISO 9001, например, наш экспертный центр. У нас вы можете заказать и купить сертификат ИСО по очень привлекательной стоимости. Кроме этого, мы предоставляем своим клиентам бесплатную консультацию на протяжении всего сертификационного процесса.sertifikaciya-sistemy-menedzhmenta-kachestva-1

Рассмотрим порядок сертификации систем менеджмента качества. Подав заявку в наш сертификационный центр, необходимо дождаться ответа экспертов, которые расскажут вам об особенностях проведения процедуры, а также назовут стоимость услуг. Так как мы занимаемся проведением сертификации систем менеджмента качества уже много лет, то эта процедура не вызовет у нас сложностей, поэтому мы справимся с такой задачей в самые короткие сроки.

Знакомиться с правилами сертификации систем менеджмента качества вы можете в специальных нормативных документах, но проще задать интересующий вопрос нашим экспертам. Сертификация системы менеджмента качества ИСО 9001 может проводиться только аккредитованными в этой сфере сертификационными центрами, такими как наша компания. Мы работаем по Москве и по всей стране.

Сертификат ИСО 9001 имеет ограниченный срок действия, который составляет 3 года. Его оформление является добровольным. Но если сертификация систем менеджмента качества прошла успешно, и был выдан сертификат, то это будет свидетельствовать о том, что на данном предприятии разработана и успешно работает эффективная СМК. Поэтому любая современная преуспевающая компания в Москве должна купить такой сертификат. Порядок сертификации систем менеджмента качества в Москве не отличается от сертификации в других российских городах.

Форма подписки

Подпишитесь на нашу рассылку и станете одним из первых,кто будет в курсе всех новостей.